В Бишкеке в рамках своего мирового турне выступит DJ Igor Projekt

Автор -

Накануне, 13 декабря, в Бишкек прибыл DJ Igor Projekt. Об этом сегодня, 14 декабря, британский музыкант лично сообщил местным журналистам.

По его словам, Кыргызстан входит в список стран, которые он посетит в рамках своего мирового турне. После этого музыкант собирается выступить в Италии, Словении, Японии и Колумбии. В Бишкеке DJ Igor Projekt пробудет три дня.

Для справки: Dj Igor Project  родился в Лиссабоне (Португалия). Последние 6 лет работает в Великобритании. Является победителем чемпионата диджеев «Galaxy radio fm» в 2008 году, чемпионатов «Winner of West Midlands Corona Movida-2010» и «Ministry Of Sound-2011 ».

Напомним, 16 декабря, в Бишкеке, в клубном ресторане «Ала-Тоо» пройдет благотворительный концерт «Британское нашествие». В нем примут участие Dj Igor Project из Великобритании, а также звезды Кыргызстана: Салтанат Аширова, Нурбек Савитахунов, The Rolls Band и другие.

Все собранные средства пойдут на поддержку пяти детских домов. Концерт начнется в 19.00. Стоимость билета – 1 тысяча сомов.

Поделиться