Bishkek Park – лето моды и красоты

Автор -
296

    Будучи крупнейшим торгово-развлекательных центром Бишкека, центром скопления международных брендов это лето в Bishkek Park объявляется летом моды и красоты. В течение трех месяцев модниц столицы ждут Summer Fashion показы от известных брендов на большом подиуме центра,  новые и стильные решения местных дизайнеров, дни «Теории красоты» с мастер-классами по визажу, маникюру и прическам, модные обзоры, битвы модниц и многое другое. 

    «Самые ожидаемые акции лета «1001 подарок» , «Shopping Fest» и «Ночь королевских скидок» запланированы на конец июля и начало августа. И уже традиционно этим летом ТРЦ выберет девушку года — Miss Bishkek Park, и проведет детский конкурс Mini Miss & Mr. Bishkek Park. Совместно с партнерами-магазинами «членами большой семьи Bishkek Park» этим летом мы постараемся в очередной раз удивить наших гостей и подарить познавательный, интересный семейный досуг», — отметила Кундуз Мусина, руководитель департамента маркетинга и связи с общественностью ТРЦ.        

    На видео вы можете увидеть первый показ Summer Fashion 2015 в рамках акции «Среда шопинга», на котором были представлены летние коллекции международных брендов COLIN’S и Mavi, также магазин Shop&Go продемонстрировал коллекции мировых брендов, представленных на витринах. Бутик STEFANO украсил показ роскошными вечерними платьями разного фасона: усыпанными камнями, бисером и пайетками, с открытой спиной и с длинным шлейфом, короткими и длинными в пол. Звезды отечественной эстрады своими динамичными и уже полюбившимися песнями задали темп торжеству: исполненная впервые на нашей сцене песня Юлия Руцкой «Переверну страницу» вызвала непередаваемые душещипательные ощущения, Гулжигит Калыков порадовал гостей патриотическими песнями, и, конечно затронул тему любви.

    Также «Bishkek Park» совместно с www.Stylish.kg  запускают проект «Гид по Bishkek Park». На популярном сайте каждую неделю будут выставлены лучшие луки и тренды сезона, подобранные в магазинах центра.

    [attachment:111019]
    Поделиться