Сборная Кыргызстана по футболу заняла 6-место на «Кубке Содружества-2015»

495

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу уступила в утешительном матче за пятое место международного турнира по футболу «Кубок Содружества-2015», который проходил в Санкт-Петербурге.

Во второй встрече в рамках турнира со сборной России, кыргызстанцы проиграли со счетом 3:1. В первом тайме в ворота нашей сборной забили два гола. Еще один гол был забит уже во втором тайме. Несмотря на то, что сборная Кыргызстана все время активно атаковала, забить в ворота соперников удалось лишь однажды. Единственный гол нашей сборной забил Акрамжон Умаров.

Молодежная сборная Кыргызстана занимает шестое место по итогам турнира.

Напомним, сборная Кыргызстана достойно стартовала на «Кубке Содружества», сыграв со сборной Молдовы вничью. Свой следующий матч, который прошел 18 января, кыргызстанцы также сыграли вничью с соперниками из Литвы – 1:1. В матче с Россией кыргызстанцы одержали победу со счетом 2:1, что позволило нашей сборной выйти из группы, а также выйти в четвертьфинал турнира, где кыргызстанцы сыграли со сборной Финляндии и уступили со счетом 1 : 0.

Специальный репортаж с места проведения турнира можно будет увидеть в субботу, 31 января в 20:40, на телеканале НТС в телепередаче «Таймаш».

[attachment:99735]