Вышел трейлер к фильму Мирлана Абдулаева «Взрослый Я»

Автор -
224

Киностудия «Айтыш фильм» выпустила официальный трейлер новой кинокомедии «Балакай» (Взрослый Я).  

Картина стала дебютной для известного актера, а теперь уже режиссера Мирлана Абдулаева.

Новая семейная кинокомедия рассказывает историю маленького мальчика, который мечтает скорее повзрослеть и жить в свое удовольствие. Все самое интересное начинается, когда юный герой неожиданно превращается во взрослого мужчину. Главный герой в новом теле весело проводит время, позже он сталкивается со многими трудностями взрослой жизни. Он устраивается на работу, чтобы не остаться без крыши над головой и пищи. Родители ищут пропавшего сына, а он не может вернуться домой, потому  что его никто не узнает. Осознав, что жизнь с родителями, где он был маленьким, была самой лучшей, он решает,  во что бы то ни стало вернуть все назад. Впереди ждут невероятные приключения, наполненные весельем и трудными испытаниями для героя.

Продюсером фильма стал Фархад Бекманбетов.

Сценарий фильма принадлежит  КВН команде LSD. Оператором выступил Болсунбек Таалайбек уулу. Монтаж Элдияра Мадакима и Малики Алибековой. 

Как сообщают в студии «Айтыш фильм», бюджет кинокартины составил $20  тыс.

В фильме снялись известные киноактеры Илим Калмуратов, Болот Тентимишев, Марат Козукеев, Камчы Сарыбаев, Асель Чоткараева. Маленького героя сыграл  юный Адилхан.

Фильм выйдет в прокат 25 октября в кинотеатре «Манас».

[attachment:94204]
Поделиться