Мэрия Оша «просит» вузы оформить подписку на «Российскую газету»

Автор -
270

    Вузы и другие учебные заведения Оша теперь оформляют полугодовую подписку на издание правительства РФ «Российская газета». Об этом их «попросила» мэрия южной столицы. Соответствующее письмо руководителям государственных и муниципальных организаций и предприятий разослала служба по связям с общественностью ошского муниципалитета.

    В письме говорится, что стоимость подписки на 1 месяц составляет 262 сома, на квартал – 787 сомов, на полгода – 1 тыс. 575 сомов.

    По «просьбе» мэрии все учебные заведения Оша должны покупать газету: ОшГУ – 8 экземпляров, по 5 – Ошский филиал российского государственного университета, а также Технологический университет, Государственный юридический институт, Ошский гуманитарный педагогический институт, Ошский государственный социальный институт. Ошскому сельскохозяйственному техникуму предписано покупать 2 экземпляра газеты, медицинскому и строительному колледжам,  а также торговому колледжу и музыкальному учебному учреждению – по 1 газете, а вот Городское управление образования должно приобретать 25 экземпляров «Российской газеты».

    В письме также отмечается, что копии квитанций нужно высылать в мэрию Оша.

    Поделиться