Благодарите Бога за то, что он вам дал жизнь – последнее видеообращение Зиты Резахановой

Автор -

    Незадолго до смерти Зите Резахановой стало лучше, и она записала видеообращение, которое опубликовала на своей странице в социальной сети.

    Консультант пресс-центра Минздрава Елена Баялинова разместила видео на Facebook.

    «Мамочка любимая, милая, спасибо за то, что ты есть на белом свете. За солнца свет и эту неба синь. Мамочка милая, спасибо за ласку, за любовь твою. Благодарю за сердце золотое, за нежность, за прекрасны глаза твои. Ты самая лучшая мама на планете. Люблю тебя, родная, очень-очень сильно», – обратилась маме в своем обращении.

    «Благодарите Бога за то, что он вам дал жизнь. За то, что у вас есть руки, ноги. За то, что у вас есть зрение, что вы слышите и говорите. Любите своих близких. Они достойны вашей любви. Будьте человечнее», — обратилась она всем.

    Напомним, вчера, в 20:07 одна из сиамских близнецов Зита Резаханова скончалась.

    В последнее время Зита принимала очень много обезболивающих препаратов, и в связи с этим у нее образовалась стрессовая язва.

    Ситуация со здоровьем девушки уже была тревожной, смерть наступила вследствие полиорганной недостаточности.

    Совсем недавно Зита и Гита Резахановы отметили свой 24 день рождения.

    Редакция K-News выражает соболезнования родным и близким девочки.

    Напомним, ранее сообщалось, что Зита находилась в тяжелом состоянии в связи с прогрессирующей болезнью и проходила лечение в одной из московких клиник. У нее был хронический сепсис и заражение крови.

    [attachment:119865]
    Поделиться