В Бишкеке прошло открытое взвешивание участников турнира по ММА JFC FIGHT NIGHT 2015 (видео)

Автор -
798

    В Бишкеке, сегодня прошло открытое взвешивание участников турнира по ММА JFC FIGHT NIGHT 2015, который состоится в субботу.

    Все бойцы турнира уложились в свои весовые категории.

    Напомним, 19 сентября в Бишкеке состоится турнир международного класса по ММА JFC FIGHT NIGHT 2015. Промоутерская компания JFC приглашает зрителей в амфитеатр центра отдыха «Ала-Тоо».

    JFC представит зрителям 14 лучших бойцов Кыргызстана, которые сразятся с сильнейшими бойцами из США, Бразилии, Камеруна, России, Казахстана, Таджикистана и Азербайджана.

    Главным боем вечера станет противостояние настоящих титанов смешанных единоборств — известного бойца из Джеффа Монсона (Снеговик) США, двукратного победителя ADCC Submission Wrestling World Championship, чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу и популярного бойца UFC, и сильнейшего кыргызского бойца Замирбека Сыргабаева, чемпиона Евразии по панкратиону, абсолютного чемпиона Кыргызстана по панкратиону, мастера спорта по боксу, МСМК по боевому самбо.

    Не менее жаркими в этот вечер обещают стать два ожесточенных боя за пояса JFC между бразильцем Зезао Тратором и Данияром Бабакуловым, а также именитым спортсменом Тилеком Батыровым (Кыргызстан) и Багаудином Замарнбетовым (Дагестан).

    [attachment:116525]
    Поделиться