Алмазбек Атамбаев поздравил кыргызстанцев с праздником труда

Автор -

    Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев поздравил кыргызстанцев с праздником труда. Об этом сообщили в отделе информационной политики Аппарата президента.

    «Уважаемые соотечественники!

    Поздравляю вас с праздником труда и весны!

    Это праздник тех, кто своим повседневным трудом поднимает благосостояние своей семьи, вносит вклад в укрепление и развитие своего села, своей страны. Это день созидания и мира, день, когда мы чтим наших тружеников. Символ единства, дружбы и сплоченности многонационального народа Кыргызстана.

    Только своим кропотливым  и неустанным трудом мы сможем проложить путь к  развитию — построению сильного и процветающего Кыргызстана, сможем обеспечить независимость и безопасность нашего государства.

    В нынешний Год укрепления национальной экономики каждый кыргызстанец должен задаться вопросом: «Что я сделал для своей семьи, для своей страны?». Радует, что в последние годы появилось целое поколение молодых созидателей, которые стремятся улучшить свою жизнь, способствуя развитию страны.

    Дорогие кыргызстанцы!

    Еще раз поздравляю вас со светлым праздником труда и весны. Пусть ваш труд всегда будет востребованным, приносит вам удовлетворение и благополучие вашей семье.

    Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира и добра!» — цитирует отдел информполитики поздравление главы государства.

    Поделиться