Улицы в центре Бишкека будут перекрыты связи с подготовкой к празднованию 9 мая

Автор -
569

    На многих перекрестках центральных улиц Бишкека в связи с подготовкой к праздничным мероприятиям и дорожно-ремонтными работами движение транспортных средств будет приостановлено. Об этом сообщили в ДПС МВД.

    Ремонтные работы проводятся по улице Тыныстанова от улицы Киевской до улицы Московской, по Ибраимова (восточная сторона от проспекта Чуй до улицы Фрунзе). На необходимых участках работают инспекторы ДПС ГУВД Бишкека по регулированию дорожного движения.

    Также ДПС МВД КР предупреждает, что в период подготовки и проведения праздничных мероприятий в Бишкеке будет ограничено движение автотранспорта на следующих участках:

    — 28 апреля с 08.00 до 14.00, с 17.00 до 20.00 — площадь Ала-Тоо;

    — 29 апреля с 09.00 до 12.00, с 17.00 до 20.00 — площадь Ала-Тоо;

    — 30 апреля с 08.00 до 19.00 — площадь Ала-Тоо;

    — 2-3 мая – весь день площадь Ала-Тоо;

    — 4-7 мая – площадь Ала-Тоо,

    — 9 мая – проспект Чуй от улицы Тыныстанова до улицы Тоголок Молдо, улица Тоголок Молдо от проспекта Чуй до улицы Фрунзе, улица Фрунзе от улицы Тоголок Молдо до улицы Ибраимова, улица Абдырахманова от улицы Жумабека до улицы Киевской, включая периметры площади «Победы», «Ала-Тоо», старой площади и парка имени Панфилова.

    Дорожно-патрульная служба убедительно просит не нарушать правила дорожного движения, не выезжать на встречную полосу, не оставлять транспортные средства на проезжей части дороги, тем самым создавая неудобства во избежание заторов и пробок. ДПС призывает заранее выбирать альтернативный маршрут движения. При нарушении правил дорожного движения со стороны сотрудников ДПС будут приниматься жесткие административные меры.

     

    Поделиться