«Газпром Кыргызстан» продлил сроки перезаключения договоров на поставки газа до марта 2015

Автор -

    Принимая во внимание обращения потребителей и сжатые сроки, ОсОО «Газпром Кыргызстан» извещает о продлении сроков перезаключения договора на поставку природного газа с ОсОО «Газпром Кыргызстан» до 31 марта 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Договор заключается с целью урегулирования отношений сторон по поставке природного газа, определения прав и обязанностей поставщика и потребителя, порядка учета расхода газа и расчетов.

    Необходимо отметить, что договор, заключенный ранее между потребителями природного газа и ОАО «Кыргызгаз» ежегодно автоматически продлевался. При этом, с учетом смены собственника возникла необходимость перезаключения договора на поставку природного газа с ОсОО «Газпром Кыргызстан».

    Данный договор между потребителями и ОсОО «Газпром Кыргызстан» заключается один раз и в дальнейшем на ежегодной основе будет пролонгироваться автоматически, если не произойдет смена собственника недвижимости.

    ОсОО «Газпром Кыргызстан» приносит свои извинения абонентам за созданные неудобства и рассчитывает на понимание в сложившейся ситуации.

    Поделиться