Мэр Кубанычбек Кулматов поздравил детей с наступающим Новым годом

Автор -
337

    В НЦДЮ «Сейтек» прошла елка мэра города Бишкека для детей с ограниченными возможностями и детей, находящихся в Центрах и приютах для беспризорных. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Бишкека.

    Перед концертом мэр поздравил детей с наступающим новым годом и пожелал всем счастья, здоровья, успехов в учебе и исполнений самых заветных желаний.

    «Дорогие, любимые наши дети! Поздравляю вас всех с наступающим новым годом. Это, наверное, самый яркий, самый запоминающийся праздник в году. Хотелось бы, чтобы этот праздник был для вас самым большим праздником в году и остался у вас в памяти. Ведь это праздник семьи, праздник счастья, праздник надежд, праздник веры в самое доброе. Сегодняшнее наше мероприятие, которое мы для вас приготовили, окунуло вас в сказку, в волшебный мир. Мы надеемся, что вы сохраните в ваших сердцах доброту и будете самыми счастливыми детьми. Еще раз поздравляю вас с праздником и желаю вам счастья, здоровья, оставайтесь всегда такими же счастливыми как сейчас!» – поздравил детей Кубанычбек Кулматов.

    После поздравлений мэра столицы началось красочное представление, в котором приняли участие талантливые дети из различных детских танцевальных ансамблей. На сцене можно было увидеть различных персонажей из известных мультфильмов и сказок. Но организаторы представления не стали ограничиваться традиционными персонажами и разбавили программу современными злодеями, такими как компьютерные вирусы.

    По окончании концерта детей ждал сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки – красочный фейерверк.

    Всего в данном мероприятии приняли участие 600 детей, которым были вручены подарки от мэра столицы.

    Поделиться