Красный Полумесяц Кыргызстана поздравит детей с Новым годом

Автор -
682

    19 и 21 декабря Национальное Общество Красного Полумесяца Кыргызстана организует походы в театр и цирк для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей из малоимущих семей.

    При содействии администрации Государственного цирка и администрации Бишкекского городского драматического театра, бесплатные представления посмотрят воспитанники детских реабилитационных центров «Умут-Надежда» и «Оберег», а также ребята из семей, проживающих на новостройках Акжар, Адилет, Дордой и Алтын-Казык.

    Поход в театр состоится 19 декабря, в то время как поход в цирк запланирован на 21 декабря. Детей будут сопровождать волонтеры Национального Общества Красного Полумесяца Кыргызской Республики. 

    Отметим, что волонтеры Красного Полумесяца Кыргызстана провели благотворительную акцию по сбору игрушек, одежды, мыло-моющих средств и денег, которые будут переданы нуждающимся.

    Национальное Общество Красного Полумесяца Кыргызской Республики (НОКП КР) является древнейшей в стране гуманитарной организацией, занимающейся вопросами гуманитарной помощи уязвимым слоям населения страны, в том числе детям с ограниченными возможностями здоровья, сиротам и детям из малоимущих семей.

    Поделиться