В Бишкеке Хэллоуин отметят флешмобом

Автор -
1269

    В торгово-развлекательном комплексе «Bishkek Park» («Бишкек Парк») Хэллоуин, традиционно отмечаемый 31 октября, отметят ярким флешмобом под названием «Bio Hazard!» («Биологическая угроза!»).

    По словам организаторов, не смотря на грозное название, мероприятие ожидается веселым, и принять в нем участие сможет любой желающий.

    Принцип прост: «центром заражения» может стать каждый, получив стикер с «таинственным знаком». Цель участников – ставить метки со стикера маркером на кожу неограниченному количеству людей, загримированных или наряженных в костюмы. Тому, кто приведет больше всего участников, достанется особенный приз. Точки раздачи стикеров – сеть магазинов подарков «Mandarino» и «Tangle.kg».

    31-ого октября с 16.00 до 17.00 часов в «Бишкек Парке» будут подведены итоги флешмоба. Все «зараженные» получат «защитные амулеты» и «вакцину»-конфеты. Будут определены владельцы лучшего женского и лучшего мужского костюма путем голосования судей – известных визажистов, фотографов, «тусовщиков». Предусмотрен и приз зрительских симпатий. Победители получат билеты на закрытую вечеринку, а участники, не ставшие победителями, но вошедшие в десятку лучших, – право приобрести билеты с большими скидками. Кроме того, будут вручаться призы от партнеров вечера.

    Завершится флешмоб танцами в зомби-стиле. К слову, в прошлом году Хэллоуин в «Бишкек Парке» также отмечался шествием зомби, что очень понравилось как участникам, так и просто посетителям Центра.

    Как сообщили в администрации «Бишкек Парка», в этот день витрины магазинов в ТРЦ тоже будут тематически украшены. Гостей ожидают музыка и приятные сюрпризы.

    Поделиться