В Оше началась выдача газовых баллонов малоимущим и остро нуждающимся семьям

Автор -

    Мэр города Оша Айтмамат Кадырбаев и руководитель аппарата правительства Нурханбек Момуналиев 24 октября приняли участие в выдаче газовых баллонов вместе с редукторами малоимущим и остро нуждающимся семьям города Оша. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии южной столицы.

    В результате в первый день газовые баллоны с редукторами получили 240 малоимущих и остро нуждающихся семей со всех территориальных единиц города.

    Всего согласно составленным спискам будет выдано 1,775 тыс. газовых баллонов. Остальные поступят непосредственно в территориальные советы, которые адресно раздадут остро нуждающимся и малоимущим семьям.

    По словам мэра города, основная задача – обеспечить население достойными условиями для прохождения отопительного зимнего периода.

    «Мы согласно графику продолжаем мероприятия по подготовке к отопительному зимнему периоду. В начале месяца состоялась выдача электроплит остро нуждающимся и малоимущим семьям. Сегодня начались мероприятия по выдаче газовых баллонов с редукторами. Все соответствующие городские коммунальные структуры и учреждения своевременно провели согласованные мероприятия по подготовке к зиме», — сказал Айтмамат Кадырбаев.

    Поделиться