III Ежегодная Церемония вручения наград #ONE MAGAZINE AWARDS 2014 состоится 3 ноября

Автор -
335

    III Ежегодная Церемония вручения наград в области бизнеса, культуры и искусства #ONE MAGAZINE AWARDS пройдет 3 ноября в ресторане «Ала-Тоо». 

    По словам главного редактора журнала и идейного вдохновителя церемонии Айиды Долотбаковой, подготовка к вручению премий идет полным ходом, и с каждым годом размах, а вместе с ним и ответственность, которая возложена на редакцию, становится все больше.

    «Впрочем, осознание того, что мы делаем все это, чтобы привлечь всеобщее внимание к заслугам наших соотечественников, не может не радовать нас», – говорит она.

    В этом году организаторы решили сосредоточиться, в основном, на бизнес-сфере, поэтому на сайте #ONE MAGAZINE, помимо номинаций, ставших уже традиционными, можно увидеть и новые, например: «Бренд года», «Ресторатор года» и «Строительная компания года».

    «Мы это сделали, чтобы привлечь внимание общественности к этим сферам, тем самым способствуя их дальнейшему развитию», – отметила Айида Долотбакова.

    В этом году награждение лучших будет проходить в 9 номинациях:

    • «Бизнес года»
    • «Бренд года»
    • «Лицо года»
    • «Мужчина года»
    • «Признание поколений»
    • «Прорыв года»
    • «Ресторатор года»
    • «Социальный проект года»
    • «Строительная компания года».

    Победителей во всех номинациях определят читатели посредством прозрачного голосования на официальном сайте журнала – www.onemag.kg.

    Читатели оценят степень известности, успешности и влияния номинанта на формирование общественного мнения, политическую ситуацию, на развитие бизнеса, культуры и искусства в Кыргызстане.

    «Торопитесь отдать свои голоса за самых достойных, по вашему мнению, номинантов! Победителей выбираете именно вы!», – подчеркивает главный редактор издания.

    Официальными партнерами номинаций являются рекламное агентство Adver Group, радиостанция Hit fm, ОсОО «Legion Asia Distribution» – дистрибьютор крупнейших мировых производителей элитного алкоголя, и консалтинговая компания Walton Universal – эксперт в области инвестирования и защиты финансовых активов.

    Вспомнить итоги прошлогоднего награждения можно, перейдя по ссылке.

    Поделиться