В Бишкеке пройдет акция ««Боевое братство крепит границы»

Автор -

    С 18 по 22 сентября пограничная служба ФСБ России и Государственная пограничная служба КР при поддержке посольства Российской Федерации в Кыргызстане и представительства Россотрудничества в КР проведут совместную творческую акцию «Боевое братство крепит границы». Об этом сообщили в фонде «Евразийцы — новая волна».

    Планом проведения акции предусмотрено:

    Демонстрация выставок Центрального пограничного музея и книжно-журнального издательства ФСБ России, видеофильмов на пограничную тематику, концертные выступления Центрального пограничного ансамбля ФСБ России и ансамбля Государственной пограничной службы КР. Зрителями творческой акции, которая носит благотворительный характер, смогут стать не только солдаты в зеленых фуражках, но и общественность Бишкека и Каракола.

    Проведение совместных творческих акций стало хорошей традицией. Она уже проходила в городе Бишкеке в 2010 году, в городах Ош, Джалал-Абад, Кызыл-Кия в 2012 году.

    Концерт Центрального пограничного ансамбля ФСБ России и ансамбля Государственной пограничной службы КР состоится 19 сентября в 18.00 часов в бишкекском Дворце спорта им. Кожомкула. Вход свободный.

    Поделиться