Сегодня в Бишкеке и Чуйской области возможны перебои в электроснабжении

Автор -

    В связи с установкой «умных счетчиков» и профилактическими работами не будет света в ряде районов Бишкека и Чуйской области. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «Северэлектро».

    Так, проблемы с электроснабжением возможны:

    — в Бишкеке с 09.00 до 17.00 часов на улицах Дачной, Лермонтова, Гражданской, Щорса, Матыева, Островского, Луначарского, Тюменской, Баялинова, Строительной, Красной, Кара-Балтинской, Ленинской, Рижской, Кочкорской; в Алданском, Уральском, Тифлисском Лазурном, Беговом переулках, в жилых массивах «Калыс-Ордо», «Ак-Ордо».

    —  Чуйской области с 09.00 до 17.00 часов на улице Дачной, в селах Лебединовка (улицы Мичурина, Комсомольская, проспект Победы, туббольница, дом культуры), Аламедин (улицы Алма-Атинская, Панфилова, Чуй, Иваницина, Заречная, Чапаева, Набережная, Гидростроителей, в селе Заречное, дачах, Кок-Жар (улицы Маликова, Чон-Багыш, Эсенбаева, Уметалиева), Кара-Жигач, жилмассиве Тендик, Лесхоз, МТФ-2, в селах Гроздь, Ленинское (улицы Восточная, Набережная, Алма-Атинская, Виноградная), Кайырма Аламединского района.

    Поделиться