Пасхальное поздравление Епископа Бишкекского и Кыргызстанского Феодосия

Автор -
205

    С завтрашним праздником Воскресения Господня православных кыргызстанцев поздравляет Епископ Бишкекский и Кыргызстанский Феодосий. K-News публикует текст поздравления:

    «От преисполненного Пасхальной Радостью сердца поздравляю Вас с великим и мироспасительным праздником Светлого Христова Воскресения! Христос воскресе!

    Пасха Христова вновь пришла в наши города и веси, в наши храмы и жилища, в наши души и сердца и озарила нас своим светом невечерним, светом Царства Божия, светом ликующей Пасхальной радости.

    Дорогие братья и сестры! В Священном Писании есть такие слова: «Взыщите Бога и жива будет душа ваша» (Пс.69-33). Если человек ищет Бога, он Его и находит. Когда поиск Бога превращается в смысл всей жизни, тогда Бог открывает Себя, тогда человек начинает жить в присутствии Бога, тогда Пасха – Воскресение Христово – становится настоящим состоянием души.

    От всего сердца поздравляю вас с Пасхой Христовой и желаю всем нам пребывать в любви Божией и стяжать смирением состояние вечного радования о Воскресшем Христе.

    Воистину воскресе Христос!»

    Поделиться