В Бишкеке и Чуйской области 16-17 августа в ряде районов не будет света

Автор -
331

    В Бишкеке и Чуйской области 16-17 августа в ряде районов не будет света. Об этом сообщили в пресс-службе «Северэлектро».

    В Бишкеке с 09.00 до 17.00 часов — на участке улиц Осмонкула, Кирпичной, Школьной, Карагачевой рощи, Панфилова, Куренкеева, Логвиненко, в части жилмассива «Кара-Жыгач»; Ахунбаева, Абая, в многоэтажном доме № 225 на улице Чокморова, в районе Киргизия-1 на улицах Восточной; Гагарина, Некрасова, Ремесленной, Чапаева.

    В Чуйской области с 09.00 до 17.00 часов — в селах Нижняя Ала-Арча, Октябрская, Карла Маркса, Степное, Пригородное Аламединского района, в части города Кара-Балты (улица Центральная, в районе детского дома, школа № 1), в селе Федоровка (улицы М.Гвардии, Есенина, Центральной), Суусамырской долине на перевале Тоо-Ашуу Жайылского района.

    В селах Кош-Тюбе, Большевик, Беловодское (улицы Матросова, Горького, Солнечной, 40 лет ВЛКСМ, Ленина, Калинина) Московского района. На линиях будут произведены работы по перетяжке проводов, замене дефектных изоляторов, вырубке порослей деревьев вдоль ЛЭП 6/10 кВ, с возможным перерывом в электроснабжении.

    Поделиться