Объявляется фотоконкурс на тему «Уважение и защита медицинского персонала»

Автор -
207

    В Кыргызстане объявляется фотоконкурс на тему «Уважение и защита медицинского персонала». Об этом сообщили в Международном комитете Красного Креста в КР.

    Участниками фотоконкурса могут стать все желающие жители Кыргызстана, фотографии должны отражать труд медицинских работников и побуждать к уважению медицинской миссии.

    Работы будут приниматься с 24 июня по 31 июля 2013 года включительно. Каждый участник может прислать до 5 фотографий высокого качества, размером не более 5 Мб в формате JPEG или JPG.

    «Совместная комиссия Международного комитета Красного Креста и представителей Министерства здравоохранения отберет лучшие работы для выставки, посвященной уважению достоинства медицинского персонала, которая пройдет в Бишкеке, Оше и Баткене. Авторы трех лучших работ будут награждены ценными призами на церемонии открытия данной выставки», — отмечено в сообщении.

    Фотографии с кратким описанием и контактной информацией можно отправлять на svshvacheva@icrc.org, imerzakhmedov@icrc.org, adzhanibekova@icrc.org.

    Поделиться