В Бишкеке состоится ярмарка вакансий и профессий

Автор -

    Бишкекским городским Управлением Министерства труда, миграции и молодежи КР при поддержке Первомайской районной администрации в профессиональном лицее № 5 состоится  ярмарка вакансий и профессий. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью столичной мэрии.

    На ярмарке будут представлены ведущие организации и учреждения столицы. У граждан появится возможность непосредственно связаться с работодателями. На ярмарке будут представлены свыше 3 тысяч 500 вакансий, также можно будет ознакомиться с большим перечнем услуг.

    Вместе с тем, на ярмарке будут представлены профессиональные лицеи города. Там можно будет узнать о деятельности профессиональных лицеев и посетить выставку изделий собственного изготовления.

    Для безработных граждан, желающих получить профессию, будет предоставлен выбор порядка 50 профессий по линии обучения, а также временная занятость по оплачиваемым общественным работам, где не требуется дополнительная профессиональная подготовка и образование. Посетить данное мероприятие могут все граждане, желающие найти подходящую для себя работу и профессию.

    Ярмарка вакансий и профессий состоится 16 апреля и начнется в 10.00 часов на территории профессионального лицея № 5.

    Поделиться