Yahoo! Sports: Каракол – отличное место для тех, кто ищет приключения за небольшие деньги

Автор -

    Американская поисковая система Yahoo! позиционирует Кыргызстан, как идеальное место для недорогого, но соответствующего международным требованиям, отдыха. На сайте спортивных новостей компании появилась статья «Лыжный Каракол: лучший зимний курорт в Кыргызстане».

    «Каракол — относительно большой город, расположенный неподалеку от самой известной туристической достопримечательности Кыргызстана, озера Иссык-Куль. По информации ski-karakol.com, эта горнолыжная база использовалась для подготовки спортсменов-олимпийцев в советские времена», — сообщается в статье Yahoo! Sports

    Автор материала подробно рассказывает туристам о том, как добраться до Каракола, сколько это будет стоить, а также о проживании и питании в городе. Статья описывает лыжные спуски и маршруты для катания, рассказывает о ценах на аренду лыж и сноубордов. Автор отмечает, что снаряжение, предлагаемое в прокатных точках «довольно приличное».

    «Если предыдущая информация не делает Каракол похожим на рай, то стоимость билетов на фуникулер это компенсирует. Пропуск на один день можно приобрести по цене около 20 долларов, пропуск на полдня стоит всего на 5 долларов дешевле. Если вы планируете кататься на лыжах ежедневно в течение недели, вы потратите около 140 долларов», — говорится в статье.

    В заключении автор отмечает, что Каракол – отличное место для тех, кто ищет приключения за небольшие деньги.

    Поделиться