Алмазбек Атамбаев принял азербайджанских делегатов

Автор -

    Сегодня, 30 апреля, президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев принял делегацию Азербайджана во главе с первым заместителем премьер-министра Ягубом Эюбовым. Об этом сообщили в отделе информационной политики Аппарата президента.

    Как отмечается, представители азербайджанского правительства прибыли в Кыргызстан для участия в первом заседании межправительственной комиссии двух стран.

    Алмазбек Атамбаев выразил благодарность членам делегации и отметил необходимость импульса для реализации договоренностей, достигнутых во время своего официального визита в Азербайджан.

    «Я рад, что с вашим приездом приняты конкретные решения с датами и сроками»,  – сказал глава Кыргызстана, обращаясь к делегатам.

    Ягуб Эюбов проинформировал Алмазбека Атамбаева о первом заседании межправкомиссии, которое состоялось в соответствии с договоренностями между президентами двух стран.

    «Президент Ильхам Алиев перед нами поставил задачу, чтобы все ваши совместные договоренности были выполнены. У нас очень большой спектр дальнейшего сотрудничества», — сказал Ягуб Эюбов.

    Поделиться