Госслужба по борьбе с экономическими преступлениями проводит конкурс на замещение вакантных должностей

Автор -
656

Новый орган, учрежденный вместо Государственной службы финансовой полиции, проводит набор сотрудников на конкурсной основе. Об этом сегодня, 20 марта, сообщили в отделе информационной политики Аппарата правительства.

По его данным, документы для конкурса на замещение вакантных должностей Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями принимаются до 26 марта 2012 года.

На службу принимаются граждане Кыргызстана не моложе 23 и не старше 35 лет, способные по своим личным, деловым, профессиональным качествам, уровню образования и состоянию здоровья исполнять служебные обязанности, отслужившие действительную воинскую службу, альтернативную вневойсковую службу или имеющие звание офицера запаса, пригодные к строевой службе. Требования об обязательном прохождении действительной воинской  службы, альтернативной вневойсковой службы и наличии звания офицера запаса не распространяются на женщин.

В конкурсе также могут принять участие лица, состоящие на службе в других правоохранительных, налоговых, таможенных и финансовых органах, обладающие опытом в сфере борьбы с экономическими и должностными преступлениями.

Для участия в конкурсе необходимо представить анкету, автобиографию, нотариально заверенную ксерокопию диплома об образовании (вкладыш), фото 9х12, 3х4 на красном фоне, ксерокопии свидетельства о рождении детей, регистрации брака, служебную или производственную характеристику с предыдущих мест работы, ксерокопию паспорта, военный билет, трудовую книжку, рекомендации.

Документы принимаются до 26 марта в здании Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями по адресу: город Бишкек, улица Токтоналиева, 2/1, кабинет общественной приемной.

По всем имеющимся вопросам обращаться по телефонам: (0-312) 56-70-86, 56-70-65.

Поделиться