Сергей Безруков заявил, что и не собирался сниматься в кыргызстанском кино

Автор -
1323

Известный российский актер Сергей Безруков на своем официальном сайте опроверг информацию о том, что рассматривает предложение от кыргызстанского режиссера.

«Никаких съемок в кыргызском кино про братву у меня нет и не будет – это очередная бредятина. Просто не понятно, кому нужны все эти небылицы. Могу предположить, что это, как и в случае с фильмом о Богдане Ступке, очередные фейк-новости от разработчиков подобного рода «сенсаций», — так ситуацию прокомментировал актер.

Режиссер фильма «Я – это ты» Руслан Машрапов ранее сообщил K-News, что предлагает Сергею Безрукову и корейскому актеру Ли Мин Хо роли второго плана. Согласно информации несовершеннолетнего сына режиссера, Руслан Машрапов в настоящее время находится на съемках в Малайзии. В связи с этим он пока недоступен для комментариев.

Как ранее сообщал режиссер, съемочная группа фильма вылетела в Малайзию 4 декабря, чтобы снять финальную сцену фильма. После этого рабочий коллектив отправится в Москву, где также будут отсняты некоторые эпизоды киноленты. Возвращение Руслана Машрапова в Кыргызстан планируется в двадцатых числах декабря.

Поделиться