Бишкекчанам предлагают сняться в финальной сцене фильма «Баатыр»

Автор -

В Бишкеке 27 октября пройдут съемки ключевого эпизода спортивного фильма «Баатыр». Об этом сегодня, 25 октября, K-News сообщил продюсер фильма Тимур Чериков.

По его словам, в эпизоде будет заснят массовый забег бишкекчан. Это одна из финальных сцен картины, где обычные горожане, любители спорта, оказывают моральную поддержку спортсмену перед важными международными соревнованиями.

«Герой фильма в подготовке к соревнованиям столкнулся с полным безразличием людей. Но в финале картины все меняется, он получает поддержку от обычных горожан. Она значительно поднимает его дух», — сказал Тимур Чериков.

Руководители картины Тимур и Тилек Чериковы призывают всех любителей спорта принять участие в съемках ключевого эпизода фильма — в забеге, который пройдет в 11.00 часов на Южной магистрали от улицы Советской до Душанбинской.

О фильме: «Баатыр» расскажет зрителям о судьбе главного героя — борца греко-римской борьбы, который живет в интернате. О том, каков его путь к медалям, какую цену он заплатил за успех.

Фильм покажет отношения героя с отцом, который был его тренером, и взаимоотношения с девушкой. Кинолента также о выборе в жизни, который должен сделать каждый из нас.

Поделиться