Кыргызстанский журналист Анатолий Галуничев презентовал автобиографическую книгу «Есть только миг»

Автор -
216

Бывший журналист редакции «Слово Кыргызстана» с 38-летним стажем профессиональной карьеры Анатолий Галуничев сегодня, 28 августа, презентовал свою книгу «Есть только миг». Издание выпущено пробным тиражом в 500 экземпляров.

В книге описаны эпизоды из жизни автора. В ней повествуется о зарождении оппозиции, аксыйских событиях, свержении экс-президента Кыргызстана Аскара Акаева в 2005 году, приходе и уходе экс-президента Курманбека Бакиева, которые освещал журналист.

Как пояснил автор, в книге рассказывается о важнейших для Кыргызстана событиях в деталях, которые не освещались в прессе.

Страницы издания посвящены также экспедициям и путешествиям Анатолия Галуничева по горам Тянь-Шаня, Памира и Кавказа. Со своими журналистскими публикациями автор предлагает ознакомиться всем желающим на сайте.

Книга была написана в Калининградской области России, куда в 2007 году переехал Анатолий Галуничев. К ней приложены реальные фотоснимки из личного архива автора и архивов нескольких кыргызстанских газетных редакций.

Поделиться