Эльдияр Кененсаров: Настоящий КВН-коллектив не должен меняться

Автор -

Таким мнением сегодня, 21 июня, на встрече с журналистами поделился руководитель творческого объединения «KG Club» Эльдияр Кененсаров.

Он подчеркнул, что до создания КВН-команды «Азия Mix», в состав которой входят игроки творческого объединения, в международных лигах принимали участие только обеспеченные члены сборной.

«На начальном этапе ездили те, у кого есть деньги, потом те, кто достоин, но — по мнению одного человека. Очень субъективно», — отметил Эльдияр Кененсаров.

По словам руководителя творческого объединения, состав команды «Азия Mix» формировался исходя из заслуг и достоинств каждого игрока.

«Мы собирали людей по выработке, а не по «понтовитости». Возможно, есть те, кто играет лучше, но при этом не желает работать. Мы берем тех, кто готов выкладываться на полную. Нам не нужно доказывать свой статус, мы неоднократно побеждали в различных играх и лигах КВН», — подытожил он.

Напомним, несколькими минутами ранее Эльдияр Кененсаров рассказал, что сборная КВН «Азия Miх» вышла в полуфинал. Первой лиги в Минске (Беларусь) и теперь поборется с десятью командами за выход в финал.

Поделиться