Победителей велогонки в Кыргызстане наградят гоночными велосипедами марки Trek

Автор -

Условия и подробности участия в велопробеге, главным призом в котором станет профессиональный гоночный велосипед марки Trek, распространили накануне, 23 мая, организаторы гонки – представители гостевого дома «Ашуу».

Велопробег «Гран-при АШУУ 2012» будет проходить в течение двух дней, 2 и 3 июня.

Первый день включает в себя 40-километровую велопрогулку от города Кемина до села Калмак-Ашуу Чон-Кеминского района Чуйской области. Участников будет сопровождать эскорт, состоящий из сотрудников Главного управления безопасности дорожного движения и Станции скорой медицинской помощи. В начале и середине пути велосипедистов накормят и напоют, а ночью их разместят в номерах гостевого дома «Ашуу», желающие смогут переночевать в специально установленных юртах.

Наутро второго дня начнется сама 45-километровая велогонка в окрестностях города Чон-Кемина. Она будет разделена на заезды – мужской и женский. Главным призом в обоих заездах станет велосипед известной марки Trek, второй приз – три дня и две ночи бесплатного проживания в гостевом доме «Ашуу» для двоих. За третье место мужчины получат беспроводной велокомпьютер немецкой фирмы SigmaSport, а женщины – набор люксовой косметической продукции от компании SwisaBeauty.

Сбор и регистрация участников велопробега запланированы на 8.00 часов утра 2 июня в Бишкеке на пересечении улиц Фрунзе и Гоголя.

Требования к участникам:
— участник велотура сам несет ответственность за уровень своей подготовки и возможность проехать до 90 километров за два дня;
— участник должен обратиться к врачу и подтвердить возможность участия в велотуре;
— участник сам себе обеспечивает наличие горного велосипеда и спортивного шлема для участия в велотуре;
— участник обязуется подписать Форму регистрации участника велотура;
— если участник младше 18 лет, то ему нужно предоставить письменное нотариально заверенное разрешение на участие в велотуре от родителей.

Как отмечают организаторы, участие в турнире платное, каждый участник должен будет заплатить 3 тысячи сомов. Количество мест – 80.

Более подробная информация размещена на официальном сайте организаторов. Также подробности можно узнать по телефонам: +996 (772) 52 40 37, +996 (550) 52 40 37.

Поделиться