В Бишкеке презентована книга о Кундалини-йоге

Автор -
245

Сегодня, 12 апреля, в Бишкеке презентована книга «Секретные файлы: ваши таланты» писателя и учителя Кундалини-йоги Ольги Тарабашкиной.

В интервью K-News автор издания рассказала, что занимается йогой на протяжении 5 лет.

«Я приехала в Кыргызстан на несколько месяцев, чтобы развивать движение йоги и помочь людям понять, что есть йога на самом деле, не в общем виде, а именно понимать, для чего мы делаем йогу. Через такие мероприятия я планирую подключать больше людей, чтобы они узнавали, как посредством йоги улучшать состояние здоровья, как чистить ум, выбирать правильное направление в жизни», — поделилась с K-News Ольга Тарабашкина.

По ее словам, впервые с йогой она столкнулась в Лондоне, смотря утреннюю передачу о Кундалини-йоге. Позднее автор уволилась с работы и уехала на несколько месяцев в Гималаи (Индия), где изучала разные виды йоги и философию. После возвращения в Лондон Ольга Тарабашкина начала развивать движение йоги, открыв школу.

В своей книге Ольга Тарабашкина рассказывает людям с «абсолютно нового ракурса, кем они являются на самом деле», а также о том, что ни у одного человека нет границ и пределов.

«В книге я говорю, в первую очередь, об энергоанатомии, о человеке как о сгустке энергии материальной и нематериальной. Я говорю о чакрах – это энергетические вихри внутри нас. О чакрах говорю, поскольку это сгустки энергии и базы данных внутри нашего тела, которые хранят эмоции и переживания», — сказала K-News учитель Кундалини-йоги.

Для справки: Кундалини-йога — одно из направлений йоги, система упражнений, призванная заставить энергию кундалини подниматься из основания позвоночника.

Поделиться