Тело убитого больше года пролежало в одном из дворов Токмока

Автор -

    В декабре этого года сотрудникам милиции из собственных источников стало известно, что во дворе одного из частных домов города Токмока закопано тело убитого человека. Информатор также сообщил, что убитого зовут Саша, прозвище – «Топор». Убийство произошло на почве пьяной ссоры.

    На указанное место выехала оперативная группа. В результате хозяева дома признались в содеянном и показали, где закопали убитого. По их словам, они побоялись обращаться в милицию.

    По подозрению в убийстве задержан житель Токмока по имени Мирлан. На допросе он рассказал, что Александра знал с детства – соседи, вместе росли. В ноябре 2011 года они сидели дома со своими знакомыми – Игорем, Евгением и Зариной, и выпивали. Александр начал ругаться матом, Мирлан попытался его успокоить. Словесная перепалка переросла в драку. В один из моментов парень выхватил нож и ударил Александра в грудь. Потом выбежал на улицу в шоковом состоянии. Нож выбросил в районе свалки. В милицию обращаться не стал.

    По данному факту сотрудниками правоохранительных органов ведется расследование. Вину или невиновность всех участников уголовного дела установит суд.

    [attachment:45382]
    Поделиться