В Бишкеке проходит акция в поддержку Владимира Путина

Автор -
439

    Сегодня, 21 февраля, в Бишкеке проходит мирная акция в поддержку премьер-министра России Владимира Путина.

    В акции принимают участие порядка 30-40 человек, поддерживающих заявления, сделанные ранее экс-кандидатом в президенты Арстанбеком Абдылдаевым в адрес российского политика, западных стран и Кыргызстана. Участники акции выкрикивают лозунги «Путин, келсин» («Путин, приди»).

    «Мы хотим призвать россиян поддержать Владимира Путина на президентских выборах», — отметили участники акции.

    По их словам, именно Владимир Путин призван спасти все человечество и Кыргызстан, в частности. Участники уверены, что об акции, проходящей сегодня в Бишкеке, узнают далеко за пределами страны. Они уверили, что будут распространять информацию с помощью социальных сетей и известных видео-сервисов.

    Отметим, что участников акции во главе с Арстанбеком Абдылдаевым поддерживают представители филиала проекта МММ-2011, основателем которого является российский бизнесмен Сергей Мавроди.

    Для справки: Арстанбек Абдылдаев — экс-кандидат в президенты, председатель политической партии «Эл учун» («За народ»), генеральный директор ОсОО «Ауирдин». Его заявление «Зима не будет», сделанное 29 ноября 2011 года, быстро разошлось в Интернете, став мемом, принеся ему широкую известность.

    Сергей Мавроди —  российский предприниматель, основатель АО «МММ», которое рассматривается как классическая и крупнейшая в истории России финансовая пирамида.  

    Поделиться