Российский инвестор Penwell обеспокоен последними событиями вокруг MegaCom

Автор -

    Сегодня, 9 февраля, в редакцию K-News поступило официальное заявление пресс-службы российской инвестиционной компании Penwell Business Limited, отстаивающей права на 51 % акций сотового оператора MegaCom. В сообщении говорится, что «российский инвестор обеспокоен тем, что проведенный некоторое время назад анализ хозяйственной деятельности менеджмента MegaCom перешел в криминальную плоскость. В сложившейся ситуации мы поддерживаем необходимость объективного расследования по поводу многочисленных заявлений и претензий, предъявленных менеджменту сотового оператора».

    Представители российской компании выражают свою поддержку коллективу MegaCom, оказавшемуся в непростой ситуации, и заверяют абонентов компании в том, что будет всеми силами содействовать нормальной бесперебойной работе оператора.

    В сообщении также говорится, что Penwell намерен реализовать «полный комплекс своих прав в режиме открытого диалога с представителями властей Кыргызстана». При этом компания намерена  бороться «с любыми лицами, которые ведут недобросовестную игру и распространяют недостоверную информацию о якобы имеющихся намерениях Penwell прекратить работу MegaCom».

    Поделиться