«Дэдпул» будет!

Автор -

    Информируем вас о том, что компания «Интерфильм» – официальный дистрибьютор студий XX cent. Fox, Warner Bros., Universal Pictures на территории республики Кыргызстан, на основании действующего лицензионного соглашения со студией XX cent. Fox официально зарегистрировала права на кинопрокат картины «Дэдпул» на территории республики. Это подтверждено прокатным удостоверением № 05 от 08.02.2016 Республиканского государственного фонда «Кыргызфильмофонд». Дата релиза – 11 февраля 2016 года. Возрастное ограничение – 16+ (Д+, без сцен насилия, жестокости и элементов порнографии).

    Также заявляем, что фильмокопия картины доставлена во все кинотеатры страны с целью демонстрации зрителям этой возрастной аудитории, с 09.00 11.02.2016 года.

    Вместе с тем, мы не можем гарантировать демонстрации фильма «Дэдпул» в том или ином кинотеатре страны, так как репертуарное планирование в своем кинотеатре определяет сам кинотеатр, с учетом коммерческого потенциала и востребованности картины у зрителя.

    Со своей стороны мы убеждены, что фантастический боевик «Дэдпул» является одним из самых ожидаемых фильмов этого года и несомненно доставит удовольствие зрителям в ходе просмотра.

    Следующими картинами, которые мы представим вашему вниманию, будут:

    — женская комедия «В Активном Поиске» (Warner Bros., релиз 11.02.2016);

    — российская комедия «День Выборов 2» («Квартет И», релиз 18.02.2016);

    — анимация «Смешарики: Легенда о Золотом Драконе» (Universal Pictures, релиз 17.03.2016);

    — фантастический боевик «Бэтмен против Супермена: На Заре Справедливости» (Warner Bros., релиз 24.03.2016; бюджет ≈ $ 410 млн.)

    …и другие. 

    Поделиться