Ведущие эксперты Украины и Казахстана поделятся кейсами с бизнесменами Кыргызстана

Автор -

    4 декабря, в Бишкеке состоится первая кейс-конференция в Кыргызстане «Бизнес 2.0: Построение и запуск». Речь пойдет о наиболее востребованных инструментах продвижения в интернете.

    Ведущие эксперты Украины, Казахстана и Кыргызстана поделятся кейсами с собственниками малого и среднего бизнеса, владельцами интернет-магазинов, интернет-маркетологами — со всеми, кто хочет узнать, как увеличить прибыль с помощью контекстной рекламы и поисковой оптимизации.

    В условиях наступившего мирового кризиса актуальность интернет-маркетинга особенно возросла, поскольку его относительно невысокая стоимость позволит компаниям не только пережить трудные времена, но и выйти из них с хорошей прибылью.

    Программа составлена таким образом, что она будет интересна:

    — руководителям бизнеса;

    — управленцам и менеджерам;

    — маркетологам и интернет-маркетологам.

    На конференции вы узнаете:

    — что такое комплексный интернет-маркетинг; насколько важна правильная постановка целей; при помощи каких сервисов вы сможете отслеживать своих конкурентов, а также о важности веб-аналитики и её настройке.

    — как увеличить продажи при помощи контекстной рекламы, важные детали её настройки, упуская которые, рекламный бюджет используется неэффективно

    — что такое ремаркетинг и какова его роль в увеличении продаж (всё закрепляется на практических примерах);

    — главное о SEO-оптимизации, и почему она так важна для онлайн бизнеса;

    — какую роль играют ссылки в раскрутке сайта;

    — как важен правильный контент.

    — что такое лидогенерация; какие мифы о ней ходят и правдивы ли они; а также как настроить эффективную лидогенерацию

    Алтынбек Бегалиев совладелец компании Logos Consult, организатор конференции: «Сейчас, в период кризиса, когда курс и цены скачут и начинают ломаться привычные устои, а действующие каналы продаж барахлят, как никогда, особенно важно уделить время развитию новых эффективных инструментов. Бизнес в Кыргызстане только начинает массово приходить в Интернет и использует его как инструмент достижения бизнес цели. Наша конференция призвана показать на реальных примерах эффективность использования интернета по сравнению с другими каналами продаж. С вами поделятся практическим опытом гуру в интернет маркетинге. К сожалению бизнес в интернете в Кыргызстане менее развит чем в других странах СНГ. Поэтому опыт наших коллег из Украины и Казахстана особенно ценен»

    Среди участников конференции будут разыграны призы от наших партнеров: два дня отдыха на двоих в прекрасном отеле «Тагайтай» в Караколе, Сертификаты на обучение в Академии Интернет Маркетинга Web Promo (#1 в Украине) и множество других призов и подарков

    За новостями конференции можно следить, подписавшись на страницу в Facebook.

    Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров и отзывами участников предыдущих конференций можно на сайте конференции.

    Поделиться