Абдывахап Нурбаев: Пять лет назад страна была у пропасти, СДПК удалось стабилизировать обстановку

Автор -
241

    Кандидаты в депутаты Жогорку Кенеш от партии СДПК Абдувахап Нурбаев, Жанар Акаев и Ормон уулу Искендер провели встречу с жителями села Кенеш Ошской области.

    В ходе встречи Абдывахап Нурбаев отметил, что пять лет назад страна была у пропасти, СДПК удалось стабилизировать обстановку. «Все цели, которые партия СДПК поставила перед собой в 2010 году, достигнуты. Мы живем в мирной стране, с каждым годом у нас больше дорог, школ, детских садов, больниц, спортивных объектов. Кыргызстан стал энергетически независимой страной. Борьба с коррупцией вышла на государственный уровень. СДПК не на словах, а на деле доказала, что способно успешно работать», — сказал он.

    В свою очередь молодой кандидат Жанар Акаев отметил, что теперь перед партией стоит задача закрепить все успехи и вывести страну из категории «развивающаяся» в категорию «развитая». «Политическая платформа СДПК предполагает вывод на новый уровень почти всех секторов экономики, не оставляя без внимания социальную сферу», — добавил кандидат. 

    Поделиться