Бесплатные звонки и интернет – с услугой «Тунку нол»!

Автор -
1324

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline объявляет о запуске услуги «Тунку нол», в рамках которой клиенты Джалал-Абадской, Ошской и Баткенской областей смогут бесплатно общаться и пользоваться мобильным Интернетом в ночное время.

    Beeline запускает услугу «Тунку нол», которая предоставляет доступ к безлимитному интернет-трафику и звонкам внутри сети с 00.00 до 06.00. Теперь в ночное время можно смотреть фильмы, слушать музыку, скачивать файлы и общаться в сети абсолютно бесплатно!

    «Для поддержания технических характеристик сети на самом высоком уровне мы ежегодно инвестируем значительные средства в расширение покрытия сети и увеличение ее емкости. По понятным причинам в ночное время наша сеть нагружена значительно меньше,  чем днем. Поэтому мы приняли решение предоставить возможность пользоваться этим ресурсом тем, кому это удобно, абсолютно бесплатно, – отметил и.о. Генерального директора Beeline Андрей Золотарев. – «Тунку нол» – пока другие отдыхают, вы используете мобильный интернет на самых высоких скоростях абсолютно бесплатно!»

    Услуга доступна для абонентов, находящихся на территории Джалал-Абадской, Ошской и Баткенской областей. Напомним, что жители других регионов Кыргызстана могут пользоваться аналогичной услугой «Ночной ноль».

    «Тунку нол» предоставляется без абонентской платы, при любом положительном балансе. Для подключения нужно набрать команду: *0061#.

    За дополнительной информацией о тарифах и услугах компании обращайтесь на официальный сайт www.beeline.kg.

    Поделиться