Депутаты СДПК поздравляют медиков Кыргызстана с их профессиональным праздником

Автор -

    В преддвери Дня медицинских работников депутаты Жогорку Кененеша во главе с лидером фракции Чыныбаем Турсунбековым, депутатами фракции СДПК Бишкекского городского кенеша и активистами партии выехали в лечебные организации республики, чтобы поздравить докторов с профессиональным праздником.

    Особые слова благодарности были адресованы 188 врачам Национальных центров, областных, территориальных больниц и центров семейной медицины принявших участие в реализации проекта «Каравана здоровья», успешно внедряемого во всех семи областях республики.

    Благодаря слаженной совместной работе медиков и организаторов удалось побывать в самых отделенных селах республики, и за 2,5 месяца осмотреть более 40 тысяч жителей, на осмотры приходили целыми семьями, улицами и дворами. 

    «Мы искренне поздравляем всех медицинских работников нашей республики с  профессиональным праздником. Несмотря на трудности, они мужественно стоят на страже здоровья граждан и с честью выполняют свой профессиональный долг. В преддверии праздника мне хотелось бы особо отметить добросовестный труд врачей — участников проекта «Караван здоровья», за их патриотизм и самоотверженость. И за такой труд мы говорим им искреннее спасибо», — отметил лидер фракции СДПК в Жогорку Кенеше КР Чыныбай Турсунбеков.

    Всем участникам «Каравана здоровья» депутаты вручили благодарственные письма.

    Поделиться