Club INFOX провел бизнес-встречу в формате презентации «Кыргызско-Швейцарского Банка».

Автор -

    23 апреля Бизнес Club INFOX провел бизнес-встречу в формате презентации «Кыргызско-Швейцарского Банка».

    «Кыргызско-Швейцарский Банк» (KSB) – первый и единственный банк в Кыргызстане со стопроцентным швейцарским капиталом. KSB представляет на отечественном рынке финансовых услуг классику швейцарского банковского обслуживания.

    Приглашение участвовать в закрытом мероприятии приняли более 30 компаний, а именно более 40 руководителей.

    Всех присутствующих гостей поприветствовали: Учредитель Информационного Центра INFOX*1200 и Международной Ассоциации «Генералы мира – за мир» Скаргин Анатолий Александрович, Генеральный Директор Информационного Центра INFOX*1200 Пармёнов Денис Александрович и Директор Бизнес Club INFOX Нечаева Екатерина Владимировна, выразив всем свою огромную благодарность за сотрудничество и плодотворные совместные проекты.

    Также с приветственным словом к гостям вечера обратились: председатель правления «Кыргызско-Швейцарского Банка» Иманалиев Шамиль Давутович, заместитель председателя правления «Кыргызско-Швейцарского Банка» Ормонбекова Алтынай Басылбековна; член cовета директоров «Кыргызско-Швейцарского Банка» Fernand Pillonel, рассказав о банке и его услугах.

    В ходе мероприятия были представлены презентации таких компаний, как:

    — «КЫРГЫЗСКО-ШВЕЙЦАРСКИЙ БАНК»;
    — Компания «KIM CORPORATION LLC»;
    — Художник ВЛАДИМИР ФЕСИК;
    — Event-агентство «ALANA SHOW».

    Ведущим бизнес-встречи был Тимур Джумабаев, который на протяжении всего вечера поддерживал публику в хорошем настроении. Также в формате мероприятия был проведен розыгрыш с подарками, которые были предоставлены участниками Club INFOX из числа присутствующих. Для всех гостей вечера был организован фуршет.

    На протяжении вечера гости Бизнес встречи могли ознакомиться с услугами компаний «Travel Experts» и «Ким Корпорейшн». На мероприятии компания «Dairy Spring» провела дегустацию сыров.

    В заключение вечера генеральный директор Информационного Центра INFOX*1200 Парменов Денис Александрович и Директор Бизнес Club INFOX Нечаева Екатерина Владимировна выразили слова благодарности руководству «Кыргызско-Швейцарского Банка» и вручили благодарственное письмо за высокий профессионализм в организации Бизнес встречи.

    Бизнес Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде,  делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему.

    Благодарим за проведение презентаций представителей:

    — «КЫРГЫЗСКО-ШВЕЙЦАРСКИЙ БАНК»;
    — Компания «KIM CORPORATION LLC»;
    — Художник ВЛАДИМИР ФЕСИК;
    — Event-агентство «ALANA SHOW».

    Выражаем огромную благодарность следующим компаниям за предоставленные подарки:

    — «КЫРГЫЗСКО-ШВЕЙЦАРСКИЙ БАНК»;
    — Строительный супермаркет «ПИОНЕР»;
    — Компания «TRAVEL EXPERTS»;
    — Интерьер-салон «РЕНЕССАНС»;
    — Компания «ECO ASIA»;

    — Позитивное телевидение «ХАМЕЛЕОН ТВ»;

    — Художник ВЛАДИМИР ФЕСИК.

    Особую благодарность Бизнес Club INFOX выражает «Кыргызско-Швейцарскому Банку» за профессиональное содействие в проведении бизнес-встречи!

    Ждем участников Бизнес Club INFOX на следующей бизнес встрече, которая состоится в мае 2015 года!

    Поделиться