Мобильный оператор О! дарит подарки бишкекчанам

Автор -

    Технологический лидер мобильной связи Кыргызстана провел серию ярких мероприятий во всех крупных торговых центрах столицы.  

    Веселая конкурсная программа, выступление танцевальной группы, море улыбок и отличного настроения и подарков сопровождали всех участников мероприятий. Главным призом был новый 4G Wi-Fi роутер от мобильного оператора О!, счастливыми обладателями которого стали десятки бишкекчан.  

    4G Wi-Fi роутер не случайно был выбран в качестве главного приза – компактное мобильное устройство, которое принимает сигнал 4G и раздаёт Wi-Fi. Вы можете  пользоваться 4G интернетом с любого девайса, поддерживающего Wi-Fi технологию – смартфоны, планшеты, ноутбуки, стационарные компьютеры. 4G Wi-Fi роутер способен автоматически переключаться между доступными сетями 2G/3G/ G и раздавать отличный сигнал сразу на 10 устройств! Это идеальное решение для бизнеса, учебы и развлечений, подходящее для дома, офиса, дачи и даже для автомобиля! 

    Приобрести 4G Wi-Fi роутер по специальной цене, а также с бесплатной доставкой по г. Бишкек, можно в фирменном интернет-магазине или в одном из столичных офисов продаж и обслуживания мобильного оператора О! 

    Технология LTE 4G стала настоящим прорывом в мире мобильного интернета, и 4G Wi-Fi роутер от О! позволяет оценить ее преимущества: высокую скорость и возможность бесперебойного доступа к сети. 

    Поделиться