Beeline поддержал пресс-тур журналистов на Mobile World Congress

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана Beeline поддержал пресс-тур журналистов из Кыргызстана – авторов тематического портала geekdroid.kg — на Mobile World Congress.

    В воскресенье открылась самая крупная в мире выставка и конгресс мобильной индустрии Mobile World Congress в Барселоне (Испания). В мероприятии принимают участие мобильные операторы, поставщики оборудования, мобильных устройств и IT-решений. Также в конгрессе участвуют представители digital-отрасли – Facebook, Twitter, Wikipedia, Google. В этом году главными ньюсмейкерами выставки ожидаются Samsung, HTC, Sony Ericsson.

    Группа компаний «ВымпелКом Лтд.», частью которой является Beeline-Кыргызстан, традиционно и в этом году представила свой стенд на выставке.  

    «Сегодня мобильные технологии находятся в центре мировых инноваций, определяя будущее многих смежных отраслей. Для того чтобы наши абоненты, пользователи социальных сетей смогли проникнуться масштабом Mobile World Congress, а также оперативно получать информацию с конгресса о мобильных трендах, мы поддержали пресс-тур журналистов на знаковое мировое событие. Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter и Instagram. Будьте на волне событий со своим международным оператором», — отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин-Байло.

    Напомним, выставка MWC в Барселоне — самое ожидаемое событие на рынке мобильных технологий. В прошлом году в ней приняли участие около 80 тысяч человек из 200 стран мира.

    Следить за прямой трансляцией с конференции можно на Facebook или Twitter.

    Поделиться