Салон уникальных кожаных изделий «Bruxel Leather Goods» разместил полный каталог на своем фирменном сайте

Автор -
763

    Бренд «Bruxel Leather Goods» — уникальные кожаные изделия ручной работы — обновил каталог моделей на сайте bruxel.kg, чтобы клиенты компании смогли более детально познакомиться с продукцией и деятельностью компании.

    Просматривайте, выбирайте портмоне, сумки, папки, чехлы на сайте bruxel.kg.

    Дизайн сайта соответствует общей концепции товаров «Bruxel Leather Goods» – «Стиль в простой форме». Стилистика сайта направлена на создание удобной пользовательской среды при выборе и заказе продукции.

    Каталог bruxel.kg разбит на несколько разделов по типам продукции:

    • Кошельки
    • Сумки
    • Монетницы/Визитницы
    • Папки/Чехлы
    • Разное

    Такое разделение по категориям позволит найти интересующий вас товар еще быстрее.

    Команда проекта «Bruxel Leather Goods» постаралась дать своим клиентам максимальное представление о каждом изделии. Так, кликнув на выбранный товар, вы можете рассмотреть его с любого ракурса – очень удобно.

    Для каждого изделия дизайнеры дали описание, которое приблизит вас к разработке целой линии. Вы поймете, что вдохновляло команду дизайнеров «Bruxel Leather Goods» на создание своих изделий – это очень ценная информация, так как каждый может разрабатывать дизайны вместе с нами.

    Также компания «Bruxel» разместила изделия всех цветов на своем сайте – вы можете оценить яркие краски каждого товара во всей цветовой гамме.

    Миссия бренда «Bruxel Leather Goods» — создавать вещи, не похожие на остальные марки. Мы приверженцы самых качественных и долговечных продуктов. Мы усердно работаем над дизайном нашей продукции и каждым ее элементом. Для Bruxel самое главное — это предоставить уникальный дизайн вкупе с высоким качеством исполнения по справедливой цене. Это наша первостепенная задача.

    Сайт

    http://bruxel.kg/

    Адрес

    г. Бишкек, Торговый центр «Таш-Рабат» (Горького/Ибраимова), бутик B14

    Телефон

    0 (550) 29 96 16

    Электронная почта

    sales@bruxel.kg

    Поделиться