Новые возможности от мобильного оператора О! – «Smart в подарок»

Автор -

    Мобильный оператор O! открывает новую возможность – подключение популярной линейки услуг «Smart» в подарок всем, кто вам дорог. Вы можете пользоваться доступным высокоскоростным интернетом сами и делиться этой возможностью с близкими.

    Линейка услуг «Smart» идеально подходит для активных пользователей смартфонов, которым постоянно нужен доступ к высокоскоростному мобильному интернету. Кроме того, звонки и SMS внутри сети О! для пользователей услуг «Smart», бесплатны.

    Вы можете выбрать услугу «Smart 300», которая включает в себя 300 Мб мобильного интернета, «Smart 1000», где объем включенного интернет-трафика составляет 1Гб или «Smart Unlim», которая включает в себя неограниченный объем мобильного интернета.

    Если абонент использовал весь интернет-трафик, включенный в один из выбранных пакетов, который предусмотрен в условиях услуг «Smart 300» и «Smart 1000», то стоимость 1Мб мобильного интернета, превышающего размер пакета, составит всего 0,25 сома.

    Но и это еще не все, подключив любую из линейки новых услуг «Smart», абонент в любом случае не потратит на мобильный интернет сумму больше 990 сомов за 30 дней.

    «Сеть 4G от мобильного оператора О! позволяет использовать возможности смартфонов на все 100 %. Видеоконференции, онлайн-игры, просмотр видео в высоком качестве – все это возможно только на высокой скорости. С услугами «Smart» вы значительно экономите и при этом пользуетесь самым быстрым мобильным интернетом в Кыргызстане», – комментирует коммерческий директор мобильного оператора О! Максим Сидоренко.

    Дарите подарки своим друзьям и близким с мобильным оператором O! Подключайте им услугу «Smart в подарок»!

    Подробная информация об услуге «Smart в подарок» здесь.

    Поделиться