Beeline использует поверенную систему измерения длительности звонков

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) получила свидетельство о поверке системы измерения длительности соединения (СИДС). Свидетельство доказывает, что оборудование Beeline производит точные измерения длительности звонков и, соответственно, расчеты их стоимости.

    Абоненты международного сотового оператора Beeline могут быть уверены в том, что измерение длительности соединения и расчеты за звонки соответствуют эталону точности. В середине апреля Beeline получил соответствующее свидетельство о поверке оборудования для измерения длительности соединений.

    «Наши абоненты могут быть уверены в точности расчетов за звонки. То есть они производят оплату ровно за то время, в течение которого совершили звонок. Полученное свидетельство о поверке системы, а также использование идентичного оборудования, которое регулярно проходит процедуру поверки в других странах, где присутствует Beeline, еще раз доказывает этот факт. Наши абоненты доверяют нам самое важное – общение с родными, близкими, коллегами и друзьями. Именно поэтому прозрачность, точность расчетов и качество связи являются приоритетом для нашей компании. Мы гарантируем точность измерений и осуществляем деятельность в соответствии с законодательством Кыргызстана», – сообщил генеральный директор Beeline Олег Клочко.

    Напомним, поверить систему Beeline возможно посредством оборудования «ПРИЗМА», которым располагает в Кыргызстане только ОАО «Кыргызтелеком». Поэтому работа по поверке стартовала сразу же после того, как ОАО «Кыргызтелеком» получило право на ее осуществление. Отметим, идентичное оборудование регулярно успешно проходит процедуру поверки в России и Казахстане.

    Поделиться