Beeline: бесплатное пополнение баланса в терминалах «Оптима Банка»

Автор -
215

    У абонентов международного сотового оператора есть еще одна возможность пополнить баланс без комиссии – в терминалах «Оптима банка». Всего по стране насчитывают 80 терминалов, из них 43 – в супермаркетах «Народный».

    «У наших абонентов есть широкие возможности бесплатного пополнения баланса, как в нашей собственной сети, так и в сетях наших партнеров. Так как часть наших абонентов высказывают пожелания об удобстве пополнения именно в терминалах, то мы, соответствуя их ожиданиям, информируем, что в терминалах «Оптима Банка» они также могут без комиссии пополнить свой баланс. Удобство в том, что терминалы расположены в супермаркетах «Народный» и других часто посещаемых нашими абонентами точках. У вас есть альтернатива – платить комиссию за пополнение баланса в сетях агентов или бесплатно осуществлять загрузку денежных средств в нашей собственной сети. Выбор за вами!» – отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.

    Напомним, у абонентов международного сотового оператора есть несколько альтернативных вариантов пополнения баланса без комиссии. Beeline предлагал и предлагает бесплатно производить пополнение баланса в разветвленной сети офисов продаж и обслуживания, а также в отделениях «Оптима Банка» и «Кыргызпочтасы». Только у Beeline 42 Офиса продаж и обслуживания в республике и 2 мобильных Офиса, где также можно пополнить баланс. Общее количество превышает 250 точек, где доступна услуга бесплатного приема платежей.

    Кроме того, абоненты международного сотового оператора Beeline всегда могут пополнить свой баланс одним из самых простых способов – с помощью ЕКО-карты (Единая карта оплаты). Минимальный номинал карты оплаты останется на прежнем уровне – 50 сомов, в розничной сети – 55 сомов. Еще одна возможность бесплатно пополнить баланс – электронные кошельки «Мобильник» и GeoPay.

    В рамках проекта развития собственной сети и лучшего клиентского сервиса, стартовавшего в начале 2014 года, компания в ближайшее время запустит дополнительные инициативы для удобства, простоты пользования и бесплатной возможности пополнения баланса.

    Поделиться