Уральский бензин в Кыргызстане

Автор -

    Компания «Кыргызнефтетрейдинг» (сеть АЗС Petroleum) объявила о начале сотрудничества с крупнейшим уральским нефтеперерабатывающим заводом – ООО «Пермнефтеоргсинтез», являющимся подразделением торговой марки «Лукойл».

    Торговая марка «Лукойл» – крупнейшая нефтегазовая компания, обеспечивающая 2,1 % мировой добычи нефти. Это один из двух российских брендов, вошедших в список 100 крупнейших мировых торговых марок, составленный в апреле 2007 года британской газетой Financial Times. Группа предприятий «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» владеет 87 лицензиями на пользование недрами с целью поиска, разведки и добычи углеводородов.

    На своих нефтебазах ООО «Пермнефтеоргсинтез» имеет аккредитованные испытательные лаборатории, оснащенные всем необходимым оборудованием для исследования и фиксации качества нефтепродуктов. На всех этапах производства совершается регулярный контроль качества продукции, что исключает ухудшение качественных показателей топлива на его пути к баку потребителя. Все показатели качества нефтепродуктов полностью соответствуют ГОСТам, что подтверждается паспортами качества и сертификатами.

    Ранее компания «Кыргызнефтетрейдинг», представляющая Сеть АЗС Petroleum на кыргызстанском рынке осуществляла поставки с Орского и Салаватского НПЗ (Россия), чья продукция также отмечена сертификатами соответствия и качества.

    Для справки: Сеть АЗС Petroleum – крупная отечественная, динамично-развивающаяся компания, успешно работает на рынке реализации нефтепродуктов с 2011 года. За 3 года своей работы компания соорудила широкую сеть современных автозаправочных комплексов в Чуйской, Иссык-кульской, Нарынской, Ошской, Баткенской и Джалал-Абадской областях Кыргызской Республики. Через данные АЗС компания реализует топливо крупнейших заводов России, а также осуществляет оптовую торговлю нефтепродуктами.

    Поделиться