Девушка из Бишкека красиво исполнила кавер-версию песни «You will never know»

Совсем недавно в интернете появился клип на кавер-версию знаменитой композиции Imany «You will never know» в исполнении кыргызстанки. Всем сразу стало интересно, кто же эта девушка, откуда она взялась и почему вообще решила рискнуть и перепеть такую знаменитую композицию.

[attachment:100273]

20-летняя студентка из Бишкека Чолпон Камчыбекова в разговоре с KNews рассказала, как все было.

Оказалось, что идея снять клип появилась случайно. Чолпон находилась в Анталии на съемках нового отечественного фильма.

«Наш оператор предложил мне, пока мы здесь, снять клип на эту песню. Я согласилась. Даже не думала, что такой клип получится», — рассказала Чолпон.

Версия Чолпон Камчыбековой стала достойным кавером на знаменитую песню. Сразу после публикации записи в интернете, ролик стали бурно обсуждать.

«Мне понравилось то, что получилось. Но я не ожидала такой бурной реакции от людей. Столько было просмотров за одну ночь и столько комментариев. Недавно прочла комментарий типа «Она что всем заплатила? Везде этот клип! Перепела чужую песню, ничего интересного». Так и не поняла, это была критика или комплимент», — улыбается певица.

Профессиональной певицей Чолпон себя не называет, скорее считает себя любителем. Что интересно, профессионально музыкой девушка никогда не занималась. Но с 8-класса время от времени записывала свои аудио-версии знаменитых песен.

«В прошлом году я ходила несколько месяцев на занятия к Жамиле Муратовой, сейчас не получается из-за учебы. Я заканчиваю университет, готовлюсь к сдаче дипломной. А раньше тоже из-за учебы не получалось, я ведь в турецком лицее училась. А там сами знаете, какие порядки», — рассказала Чолпон.

Несмотря на любовь к пению и явный талант, девушка пока не рвется на большую сцену и в шоу-бизнес, скорее всего из-за природной скромности. Однако Чолпон очень мудро объясняет свою позицию.

«У нас сейчас так много певцов, но остаются только самые достойные. Я бы не хотела пополнить число временных певцов. Поэтому сначала я хочу научиться петь профессионально, а уж дальше время покажет».

Скромная и обаятельная Чолпон недавно снялась в главной роли в новой отечественной картине «Поларис», которая скоро выйдет на экраны. Стоит отметить, что фильм стал для нее дебютным. Ранее Чолпон никогда не пробовала себя в роли актрисы, но судя по трейлеру, у нее неплохое актерское будущее.

Поделиться