Автомобиль «Toyota Corolla» разыграли в «Бишкек Парке»

Новый автомобиль «Toyota Corolla» 2014 года, который на протяжении 5 месяцев красовался в торгово-развлекательном центре «Бишкек Парк», был разыгран накануне, 20 января, в ходе лотереи.

Напомним, что лотерея по розыгрышу автомобиля  стартовала 1 июля 2014 года. Для участия было необходимо:

• Воспользоваться услугами кафе, детской площадки, кинотеатра, боулинга на сумму 500 сомов, совершить покупки на 1500 сомов в магазинах «Бишкек Парка» или в авиакомпаниях на 15000 сомов.

• Обменять чек на купон возле входа в торгово-развлекательный центр до 31 декабря 2014 года.

По итогам акции в лотерее участвовали 29 370 купонов (с учетом испорченных и признанных недействительными) номиналом от 00 00001 до 00 30 685. Покупателей, пришедших на розыгрыш, приглашали на сцену вытянуть шарик с цифрой. Каждая цифра складывалась в пятизначный номер. Этот номер и должен быть на счастливом купоне победителя.

Также при комиссии, наблюдавшей за ходом проведения лотереи, были составлены три резервных номера. В случае, если победитель до назначенного срока не придет за призом, он достанется обладателю купона с резервным номером.

В ходе розыгрыша победил купон с номером: 0014930

К сожалению, победителя не оказалось среди присутствующих, однако, как и положено, администрация ТРЦ «Бишкек Парк» позвонит по номеру, указанному на анкете купона, а также вышлет ему смс. Обладатель купона должен будет прийти за призом до 5 февраля.

Также мероприятие, прошедшее вчера в ТРЦ «Бишкек Парк», было приурочено к началу Фестиваля скидок, который проходит в торговом центре до 24 января.

[attachment:99530]
Поделиться