Футбольный болельщик покончил с собой из-за ставок на ЧМ-2014

Автор -

Стало известно о смерти еще одного футбольного болельщика в Китае. На этот раз речь идет о самоубийстве. Студент, чье имя не называется, выбросился из окна седьмого этажа университетского кампуса после того, как проиграл более $3 тыс. на футбольных ставках. Передает Утро.ру.

Ранее молодой человек занял крупную сумму денег, рассчитывая «подняться» на ставках, вернуть долг и самому остаться в выигрыше. Однако букмекер из него получился хуже осьминога Пауля: ни один его прогноз на прошедшие матчи ЧМ-2014 не оправдался, пишут «Новые известия».

Как отмечает издание, незадолго до смерти молодой человек разговаривал с кем-то по телефону и просил дать ему время, чтобы вернуть долг. После этого разговора однокурсники его больше не видели.

Ранее в Китае, в Шэньяне, футбольный болельщик скончался от недосыпа: матчи ЧМ-2014 в этой стране показывают поздно из-за разницы во времени с Бразилией. Он умер прямо у телевизора. В Шанхае по этой же причине у еще одного фаната остановилось сердце, когда он шел на работу.

Поделиться