Услуги Beeline становятся все более доступными

Автор -

Лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана Beeline в 2014 году планомерно совершенствовал ценовую политику, предлагая все более выгодные и доступные продукты и услуги.

К примеру, средняя стоимость минуты разговора внутри сети снизилась на 26 %. Напомним, в 2014 году Beeline представил на рынке самую выгодную стоимость звонков внутри сети – всего 0,5 сомов на тарифе «Супер Укмуш+».

Также за 2014 год средняя стоимость 1 Мб в сети Beeline в 2014 году снизилась на 32,4%. При этом скорость мобильного интернета не снижается, как в большинстве «безлимитных предложений» 2013 года. А еще на 25% была снижена стоимость всех модемов.

«Стратегия развития компании полностью оправдала себя и в 2014 году – нас выбирает все больше кыргызстанцев. За прошлый год мы реализовали много инициатив, провели более 130 изменений для улучшения качества обслуживания и сервиса. Безусловно, мы отреагировали и на пожелания абонентов о доступности наших услуг. Именно поэтому мы на протяжении нескольких лет ведем планомерную политику по снижению стоимости наших предложений. Кроме того, в 2014 году мы выпустили новый смартфон по выгодной стоимости, чтобы как можно больше кыргызстанцев могли общаться с родными и друзьями, а также пользоваться нашим высокоскоростным интернетом», — рассказал генеральный директор Beeline Олег Клочко.

Подробнее ознакомиться с тарифами и услугами Beeline можно на официальном сайте компании www.beeline.kg.

Поделиться